В регионе работают «горячие линии» для родителей школьников. Жители всех муниципальных районах Ярославской области могут получить консультации и разъяснения по вопросам работы дежурных групп в дошкольных учреждениях и организации дистанционного обучения.

В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия».
Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31- 43 - 45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Для ярославских педагогов начальной школы создана группа быстрого реагирования по дистанционному обучению
Она появилась в социальной сети WhatsApp для оперативного реагирования на потребности учителей, связанные с переходом на дистанционный режим работы с учениками

Горячая линия Семеновской средней школы +7 (48549) 3-21-93