Условия приёма

Прием детей осуществляется на основании следующих нормативных документов:

При зачислении в школу обучающегося родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• свои паспорта;
  • свидетельство о рождении ребенка
  • СНИЛС

Для зачисления ребёнка в первый класс школы родители (законные представители) предоставляют:

Отсутствие справки о месте проживания не является основанием для отказа в приеме в школу.

Для зачисления во 2-9 классы родители (законные представители) предоставляют в школу заявление о приеме, медицинскую карту ребенка, ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка или паспорта, личное дело обучающегося с годовыми оценками, заверенное печатью учреждения, в котором ранее обучался, ведомость текущих оценок (при переходе обучающегося в течение учебного года).

Зачисление обучающихся в общеобразовательное учреждение оформляется приказом директора школы.

Приём детей из семей граждан, имеющих статус беженца или вынужденного переселенцы осуществляется на основании записи детей в паспорте одного из родителей (законных представителей), медицинской справки ребенка и письменного заявления с указанием адреса фактического проживания.

Прием детей из семей иностранных граждан осуществляется на основании записи детей в паспорте одного из родителей (законных представителей), медицинской справки ребенка письменного заявления с указанием адреса фактического проживания.

Школа может запросить и иметь копию полиса обязательного медицинского страхования.

В школе нет системы конкурсного отбора.