ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СЕМЕНОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)

Политика обработки и защиты персональных данных в Семеновской средней школе

Об утверждении локальных нормативных актов, перечней, списков, планов, форм документов по работе с персональными данными в школе.

Положение о защите персональных данных работников.

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных обучающихся образовательного учреждения.

Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей.

Согласие на обработку персональных данных

Порядок использования текстовой и графической информации на сайте и в блогах Семеновской средней школы

Согласие на обработку и размещение персональных данных на сайте и в блогах школы

Отзыв согласия на обработку и  размещение персональных данных обучающегося на сайте и в блогах школы