ПФДО – персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

Для того чтобы ребенку и родителям (законным представителям) было удобно выбирать дополнительные общеобразовательные программы, в регионе создан портал персонифицированного дополнительного образования Ярославской области (далее – Портал), в котором есть раздел навигатор. В навигаторе представлена вся информация о дополнительных общеобразовательных программах по самым разнообразным видам деятельности, которые реализуются на территории Ярославской области. Навигатор размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://yar.pfdo.ru.

Видеоролик о начале приемной кампании

Ответственный за реализацию проекта ПФДО в Семеновской средней школе: зам. директора по ВР Чистякова Елена Николаев

Изменения в дополнительном образовании детей Ярославской области в 2023/2024 учебном году

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области