Документы

КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», центров цифрового образования «IT-куб», функционирующих в Ярославской области в 2022/2023 учебном году

(Приказ департамента образования Ярославской обрасти от 26.07.2022 №183/01-04)

Документы федерального уровня:

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.12.2019 № Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование""

Документы  регионального уровня:

Документы  муниципального  уровня:

Приказ отдела образования Первомайского МР  № 127/1 от 04.10.2019 г. "О реализации мероприятий  по обновлению материально - технической базы для формирования у обучающихся  современных технологических  и гуманитарных навыков"

Локальные акты образовательной организации:

План мероприятий («дорожная карта») по созданию и функционированию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2019 – 2020 годы, утверждённый приказом отдела образования Первомайского МР №127/1 от 04.10.2019

Приказ директора Семеновской средней школы № 151/1 от 25.10. 2019 г. "О создании центра "Точка роста" и реализации мероприятия по обновлению материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков"

План мероприятий («дорожная карта») по созданию и функционированию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2019 – 2020 годы, утверждённый приказом директора Семеновской средней школы № 151/1 от 25.10. 2019 г.

Медиаплан информационного сопровождения создания и функционирования центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 2019 – 2020 годах, утверждённый приказом директора Семеновской средней школы  № 151/1 от 25.10. 2019 г.

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Семеновской средней школе

Школьные локальные акты "Точка роста"

Положение о сетевой форме реализации образовательных программ

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ