График  оценочных процедур на I полугодие 2023 – 2024 уч.года в Семеновской средней школе

Услуги, оказываемые школой за счет бюджетных средств:

-Реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования;

-Реализация специальных (коррекционных) и основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего образования (дети с ограниченными возможностями здоровья);

-Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования.

Нормативно – правовые документы

Устав муниципального общеобразовательного учреждения Семеновской средней школы

Постановление администрации Первомайского МР Ярославской области № 590 от 18.10.2018 " О внесении изменений в Устав муниципального общеобразовательного учреждения Семеновской средней школы"

Постановление администрации Первомайского МР Ярославской области № 637 от 15.10.2019 " О внесении изменений в Устав муниципального общеобразовательного учреждения Семеновской средней школы"

Приложение к постановлению Администрации Первомайского МР № 637 от 15.10.2019 "Изменения, которые вносятся в Устав муниципального общеобразовательного учреждения Семеновской средней школы"

Приказ отдела образования Первомайского муниципального района от 12.01.2015 №4 "Об утверждении базовых требований к качеству предоставления муниципальных услуг, оказываемых образовательными учреждениями Первомайского муниципального района"

Учреждение  вправе сверх  установленного муниципального задания, а также  в случаях,  предусмотренных   действующим    законодательством,  в пределах   установленного  муниципального  задания   выполнять   работы, оказывать   услуги,   относящиеся  к  его основной  деятельности,  в сфере, указанной  в   Уставе  Семеновской средней школы, для граждан и юридических лиц за плату и на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях. Порядок  определения  указанной платы устанавливается Учредителем, если иное не предусмотрено действующим законодательством.

Приказ отдела образования администрации Первомайского муниципального района от 29.12.2023 № 169 "Об утверждении муниципальных заданий для муниципальных бюджетных образовательных учреждений, подведомственных отделу образования администрации Первомайского муниципального района"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ № 7 муниципальному общеобразовательному учреждению Семеновская средняя школа на 2024-2026 годы

Постановление  Администрации Первомайского МР № 55 от 02. 02. 2024 "О закреплении  муниципальных образовательных организаций за населёнными пунктами  Первомайского муниципального района для приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования и для приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ № 7 муниципальному общеобразовательному учреждению Семеновская средняя школа на 2021-2023 годы